Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Ты, наверное, привидение? – Бу!

Ты, наверное, привидение? – Бу!

Дата публикации 15.03.2023

Лестница с привидениями

В конце первой половины 2023 года на полки нашего магазина вернётся локализованное издание замечательной детской настольной игры «Лестница с привидениями» (Geistertreppe). Не пропустите. Рекомендуем нажать на кнопочку «Уведомить о поступлении». 

«Лестница с привидениями» – классическая игра-бродилка. Во время своего хода кидайте кубик и передвигайте фишку на выпавшее количество очков. Но это ещё не всё! Если на грани оказалось «Привидение», то вам предстоит накрыть свою фишку колпачком-призраком и внимательно за ней следить. Когда все превратятся в таких духов, то можно перепутать и передвинуть чужую фигурку. Выигрывает участник, который быстрее остальных доберётся до самого верха лестницы и напугает привидение.

Любопытный факт! Привидения или другие призраки нередко возникают в результате воздействия на мозг инфразвука. Хотя человек не может различать инфразвук, это не значит, что он его не улавливает. Инфразвук может возникнуть из-за бурь, ветра, погодных условий и даже бытовой техники.

Я не верю в привидений, они верят в меня.