Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Вам придётся поверить в легенды о призраках, вы среди них...

Вам придётся поверить в легенды о призраках, вы среди них...

Дата публикации 17.08.2022

Лестница с привидениями

Ещё одно приятное пополнение на полках нашего магазина. В продажу вернулась настольная игра Geistertreppe («Лестница с привидениями»). В оригинале прямиком из Германии. Этот проект всегда будет занимать особое место среди игр для самых маленьких. И всё очень просто. 2005 год Geistertreppe  – лучшая детская игра в Японии, 2004 год – лучшая детская игра в Германии, 2006 год – лучшая детская игра в Финляндии, Швеции и Норвегии. Дети – самые чистые и честные люди на свете. Они не могут ошибаться в своём выборе! Это действительно одна из лучших игр последних лет для тех, кому уже исполнилось 4 года.

На самой вершине старого дома обитает древнее привидение. Туда ведёт изогнутая каменная лестница. Несколько отважных детей тихо, но быстро взбираются по крутым ступенькам. Каждый из них хочет первым взобраться наверх и напугать привидение, сказав ему: «БУ!» Однако привидение отлично знает эти детские проделки, поэтому оно наложило заклятие, из-за которого на пути к вершине дети будут сами превращаться в привидения! Более того, дети будут постоянно путаться, не зная, кто есть кто. Так кому же удастся первым добраться до вершины?

На первый взгляд может показаться, что «Лестница с привидениями» – это просто игра-ходилка: игроки бросают кубик и по шагам поднимаются всё выше и выше по лестнице. Но, конечно, всё значительно интереснее!

Любопытный факт! Французы называют сахарную вату «папиной бородой». В Греции прижилось название «бабушкины волосы». На языке африкаанс эта сладость именуется «дыханием призрака».

Все маленькие чародеи хотят стать великими волшебниками...