Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
И снова бескрайний космос...

И снова бескрайний космос...

Дата публикации 22.07.2022

АДЕЛЬ

Тем временем, представители российского издательства «Магеллан» сообщают, что в ближайшие несколько дней в продажу поступит русскоязычное издание A.D.E.L.E. («А.Д.Е.Л.Ь»). Долгожданная новинка для всех любителей игр с механикой: один против всех. Уже сегодня вы можете оформить предзаказ на нашем сайте. Это ли не праздник?

Человечество готовилось к этому много лет – и наконец стартовала первая экспедиция на Марс. Вся планета с гордостью провожала «Деймос» – технически идеальный космический корабль, управляемый искусственным интеллектом АДЕЛЬ, также известным как Автоматический Дифференцированный Единый путеводитеЛЬ. АДЕЛЬ управляла всеми системами на корабле и задумывалась для обслуживания экипажа будущих первопроходцев Марса. Началась новая эпоха покорения космоса!

Спустя два дня после старта экипаж корабля стал замечать нечто странное... Поначалу ничего серьёзного: то система управления отключится в неподходящий момент, то найдётся ошибка в коде. А затем один из членов экипажа чуть не погиб от недостатка кислорода в каюте, пока мирно спал. И тут команде открылась жуткая тайна: АДЕЛЬ, центральный ИИ, идентифицировала экипаж как угрозу и восстала против него. Гонка на выживание началась... Сможет ли экипаж выжить или погибнет в открытом космосе, где никто не услышит их крик?

Любопытный факт! Siri и Google Now говорят женскими голосами, и это объясняется предпочтениями пользователей: большинство из них признались, что женский голос звучит доброжелательнее и не кажется им угрожающим.

Космическая одиссея 2022 года!