Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Нельзя недооценивать власть золота...

Нельзя недооценивать власть золота...

Дата публикации 20.05.2021

Битва Пяти Воинств

Российское издательство «GaGaGames» сегодня открыло предзаказ на настольную игру 2014 года – «Битва Пяти Воинств». Официальный релиз предварительно запланирован на август 2021 года. С нетерпением ждём появление и на полках нашего магазина...

Авторы игры – Роберто ди Мельо, Марко Магги и Франческо Непителло, известные многим как создатели легендарной «Войны Кольца». Все трое – не только настоящие эксперты во вселенной «Властелина Колец», но и давние поклонники творчества Толкина. Можно сказать, что «Битва пяти воинств», как и «Война Кольца» – это игры, сделанные фанатами для фанатов. Возможно, именно поэтому обе игры завоевали особенное место в сердцах настольщиков по всему миру.

Правила и ключевые механики «Битва Пяти Воинств» покажутся знакомыми тем, кто уже играл в «Войну Кольца». Однако перед вами самостоятельная игра со своими особенностями, которые делают её непохожей на предшественницу. Кроме того, порог вхождения «Битвы пяти воинств» заметно ниже, а партии – короче, что позволит менее опытным настольщикам приобщиться к настольному воплощению Средиземья.

Это был последний ход в давней игре...