Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Какой уж там из тополя бонсай?!

Какой уж там из тополя бонсай?!

Дата публикации 22.02.2023

Бонсай

Неожиданный инсайд. Появилась информация, что российское издательство «Мир Хобби» издаст в 2023 году свеженькую новинку под названием «Бонсай» (Bonsai). Если вы предпочитаете семейные медитативные игры, кажется этот анонс для вас!

Искусство бонсай известно уже много столетий. Это миниатюрные деревца, которые поражают воображение своей экзотичностью и становятся изюминкой любого интерьера по всему миру. Изначально бонсай выращивали еще в VIII-X вв буддистские монахи, и только потом это искусство стало распространяться в народ. Намного позже, в начале 20-века это искусство стало распространённым и в других странах.

Издательство DV Games, а также итальянское трио гейм дизайнеров: Розария Баттиато, Массимо Борзи, Мартино Чиаккьера предлагают вам попробовать свои силы в настольной игре на выкладывание тайлов – «Бонсай» (Bonsai). Возьмите на себя роль мастеров сложного искусства создания совершенных миниатюрных растений, соревнуясь друг с другом за возможность представить свой бонсай в императорских садах.

Любопытный факт! В искусстве бонсай сочетаются две противоположности – действия, которые могли бы привести к гибели (обрезание корневой, бедная почва, маленькие контейнеры) и возобновление жизни путём регулярного полива и достаточного количества света и тепла. Таким образом, бонсай – это не просто эстетика, это глубокий символизм.

В дерево, которое не даёт плодов, никто не бросает камни.