Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Империи мимолетны, но искусство вечно...

Империи мимолетны, но искусство вечно...

Дата публикации 10.06.2022

Бразилия

Российское издательство Nizagams планирует отправить в розничную продажу настольную игру Зе Мендеса (Zé Mendes) – «Бразилия». Официальный релиз запланирован предварительно на конец 2022 – начало 2023 года и произойдёт совместно с мировым тиражом.

Как представители международных держав, вы приходите в Новый Свет. Ключевая задача достаточно банальна для этого времени – как можно скорее захватить территорию, возводя хозяйственные постройки. При этом вам предстоит планировать дальнейшую деятельность по развитию – создавать мануфактуры и, конечно же, укреплять военную мощь. Неизведанная территория полна тайн, открытие которых принесёт значительную пользу. Для закрепления господства необходимо будет основать города, но чтобы это произошло, в первую очередь необходимо обеспечить стабильный и эффективный доход ресурсов и золота, а также развитие науки – мощнейшего ресурса.

Вы проведёте свою новую страну через три эпохи, каждая из которых предоставит вам не только новые возможности, но и бросит вам серьёзные вызовы. Действуйте мудро, и ваши имена будут высечены золотыми буквами на страницах истории. Вперёд! За империю!

Любопытный факт! Бразилия – крупнейшее южноамериканское государство по площади и количеству населения. Кроме того, это единственная страна на континенте, где говорят на португальском языке, а не на испанском.

Создайте свою империю и завладейте короной!