Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Просто хакеры в наши дни безжалостны.

Просто хакеры в наши дни безжалостны.

Дата публикации 02.05.2023

The Breach

Тем временем российское издательство «Мир Хобби» сообщает, что работает над локализацией настольной игры The Breach. В ближайшее время игра попадёт на краудфандинговую площадку Crowdrepublic. К выпуску планируется не только базовая игра, но и дополнения. К слову, проект The Breach в стиле киберпанк от Ludus Magnus Studios, создателей популярной игры «Войны Чёрной розы». Даты официального релиза в России и более подробная информация появится уже совсем скоро.

Планета Земля… конец 21 века: корпорация «Achab» влияет и доминирует на земном шаре, используя выдающиеся технологии, полученные через доступ к Gene.sys, секретной базе данных неизвестного происхождения, которая оказалась кладезем информации и знаний.

Однако корпорация не единственная организация, которая хочет получить эти материалы: взломщики – опытные хакеры, способные подключаться к Gene.sys, чтобы украсть информацию и увеличить силу и престиж своей фракции. Система безопасности ARM (Achab Remote Mind), сложный искусственный интеллект, разработанный инженерами Achab, активно обнаруживает и борется с каждой попыткой вторжения в Gene.sys, но кажется, что с ней что-то не так….

Любопытный факт! В Массачусетском техническом университете одним из обязательных к изучению предметов является предмет по правильному взламыванию компьютеров. Это заведение считается одной из лучшей по выпуску хакеров.

Даже если ты не знаешь, что ищешь, ищи методично.