Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
«Картографы» получают номинацию в самой престижной премии - «Игра Года»...

«Картографы» получают номинацию в самой престижной премии - «Игра Года»...

Дата публикации 17.05.2020

Картографы

Вселенная «Roll Player» продолжает расширяться. В конце марта российское издательство «Мир Хобби», отправила в розничную продажу настольную игру бразильского гейм-дизайнера Джорди Адана (Jordy Adan) – «Cartographers: A Roll Player Tale» («Картографы»)... 

А пока у вас появилась прекрасная возможность насладиться свежей локализацией, на Западе анонсировали первое дополнение к игре. Встречайте «Cartographers Heroes». По предварительной информации в четвёртом квартале 2020 года планируется запустить кампанию на Kickstarter. 

«Cartographers Heroes» – самостоятельное дополнение с новыми картами подсчёта победных очков, исследований и засад. Новые игровые компоненты можно будет смешивать с базовой игрой или использовать отдельно. Более того, игрокам будут помогать в борьбе с монстрами уникальные герои. 

Любопытный факт! В Германии уже печатается третий тираж настольной игры «Cartographers: A Roll Player Tale». А буквально на днях, проект получил номинацию на самую престижную премию – «Игра Года 2020» («Spiel des Jahres»).

Северные территории её Величества...