Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
В самый тёмный час мы видим звёзды.

В самый тёмный час мы видим звёзды.

Дата публикации 30.08.2022

Cosmic Colonies

В начале 2023 года российское издательство «Мир Хобби» планирует выпустить космическую настольную игру Cosmic Colonies, чтобы вы могли построить дом среди звезд! Почему стоит обратить внимание на грядущую новинку? Всё очень просто! Её автором является Скотт Алмс (Scott Almes). Тот самый гейм-дизайнер, который разработал одну из самых известных линеек игр Tiny Epic.

Cosmic Colonies – это увлекательная настольная игра-головоломка для всей семьи, которая потрясающе выглядит на столе! Подготовка быстрая и простая – разложите планшеты астероидов, основное поле, карты рабочих и жетоны ресурсов, выучите правила за считанные минуты и погружайтесь в игру, чтобы увлекаться ей снова и снова! Используя грамотное планирование, вы можете построить лучший небесный город и засиять ярче всех в космосе!

Любопытный факт! Астероиды – самые многочисленные объекты в Солнечной системе. Множество из них уже классифицировано, хотя ещё больше остаётся неизвестным. Учёные считают, что на некоторых астероидах могут таиться бесценные сокровища…

Чем ярче звезда, тем быстрее она сгорает.