Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Когда что-то попадает тебе в глаз, помни, что это частичка Космоса.

Когда что-то попадает тебе в глаз, помни, что это частичка Космоса.

Дата публикации 25.02.2023

Космические Города

Обновлён статус очередного проекта от издательства «Мир Хобби». Всего несколько лет назад говорили, что космос не продаётся. Сейчас ситуация совершенно иная. Игры на тематику путешествий к звёздам становятся всё популярнее. Встречайте! «Космические Города» (Cosmic Colonies). Весной этого года на полках нашего магазина.

По космосу странствуют бесчисленные астероиды...и каждый таит в себе множество возможностей. Один из них может стать вашим новым домом – нужна лишь звёздная команда для строительства космических поселений! Вам предстоит развивать свои города, используя уникальные способности рабочих, чтобы добывать ресурсы и строить новые здания. Каждый раунд будет открывать новые перспективы: рабочие с уникальными талантами будут перемещаться с одного астероида на другой, а значит, специалисты из города соперника присоединятся к вашей команде.

С помощью грамотного планирования вы сможете построить небесный город, который будет сиять ярче всех!

Любопытный факт! Все звёзды на самом деле белые, даже наше собственное Солнце. Нам кажется, что они имеют цвета, потому что их лучи преломляются об атмосферу, прежде чем достичь наших глаз. Но из космоса всё отлично видно.

В самый тёмный час мы видим звёзды.