Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Меня ужасает вечное безмолвие этих пространств...

Меня ужасает вечное безмолвие этих пространств...

Дата публикации 07.10.2021

Крио

Ещё одна новинка ожидается на отечественном рынке до конца 2021 года. Российское издательство «Мир Хобби» готовит к официальному релизу настольную игру Том Джолли (Tom Jolly) и Люка Лори (Luke Laurie) – «Крио» (Cryo). Об успехе проекта говорить ещё рано, но стоит отметить, что Том Джолли является автором таких игр как «Битва за Рокуган», Wiz War и многие другие... А это уже показатель качества.

Атмосфера на вашем колониальном корабле накалилась до предела. Кто-то из экипажа корабля совершил акт саботажа, и ваше судно разбилось о поверхность замёрзшей неизведанной планеты в дальнем уголке космоса. На поверхности планеты невероятно холодно, но не всё так плохо – вы обнаружили сеть тёплых подземных пещер, расположенных ближе к ядру. Удастся ли вам спасти экипаж и разместиться под землёй до того, как солнце зайдёт за горизонт? 

В «Крио» игроки выступают за фракции, борющиеся за возможность поселиться в подземных пещерах на удалённой ледяной планете. Посылайте свои дроны собирать ресурсы, создавайте самодельный транспорт и старайтесь спасти свой экипаж, пока вам не помешали соперники. Даже когда вы окажетесь в безопасности под землёй, другие фракции будут соперничать с вами за контроль над ограниченной территорией. Спасите всё, что сможете, и разместитесь под землёй до того, как сядет солнце!

Любопытный факт! В космосе нет звуков, так как нет воздуха, в котором распространялись бы звуковые волны.

Будущее на небесах...