Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?

Кто сказал, что мой свет лучше твоей тьмы?

Дата публикации 23.04.2023

Власть Тьмы

2023 год станет богатым на новинки, посвящённые обратной стороне света... тьме... Во второй половине года российское издательство «Фабрика Игр» планирует отправить в розничную продажу дебютный проект Марио Цатини (Mario Zattini) – «Власть Тьмы» (Darkest Doom). «Розничные продажи» – конечно крайне громкое заявление. К игре отечественный издатель подошёл осторожно. Большая часть тиража была распродана ещё на предзаказе, поэтому, если вы хотите урвать заветную коробку, рекомендуем оставить запрос на нашем сайте.

В настольной игре «Власть Тьмы» вы управляете одним из четырёх грозных Стражей, каждый из которых обладает уникальными способностями и набором характеристик, и исследуете районы Бетель, используя уникальные свойства каждого типа местности.

Выполняя задания, порученные викарием Персивалем, вы улучшаете характеристики своего Стража, и в соответствии с ними корректируете свою стратегию и поведение в игре. Во время исследования региона вы наткнётесь на древние реликвии, которые помогут вам выполнить одно из четырёх условий победы. Также вы будете заключать союзы с Цитаделями, чтобы получать преимущества перед соперниками и противостоять Тьме, которая медленно пожирает фэнтезийный регион.

Каждый раунд наступает новый Рассвет, и, благодаря обновлению рынка Цитадели, у вас всегда будет возможность получать новые карты в руку из разных колод: Снаряжения, Заклинаний и Ловушек. Одна и та же карта предлагает разные игровые эффекты в зависимости от Стража, использующего карту, и от характеристик, которые этот Страж улучшил.

Любопытный факт! Темнота – относительное отсутствие видимого света; понятие, противоположное яркости. Явление темноты приводит к появлению чёрного цвета в цветовом спектре. Когда нет света, палочки и колбочки внутри глаза не стимулируются, в результате клетки фоторецепторов не посылают в мозг никакой реакции, как они это делают при раздражении их светом какой-либо определённой частоты и длины волны. При плохой освещённости восприятие глаз становится ахроматическим, а в случае темноты – чёрным. Эмоциональная реакция на темноту имеет важное метафорическое значение во многих культурах.

Да будет свет, когда душа во мраке!