Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Нет лабиринтов, из которых невозможно выбраться.

Нет лабиринтов, из которых невозможно выбраться.

Дата публикации 16.08.2022

Магический Лабиринт

Удивительное рядом. В продажу возвращается настольная игра Дирка Баумена (Dirk Baumann) – «Магический Лабиринт».

Настольная игра «Магический лабиринт» (Das Magische Labyrinth), появилась в далёком 2009 году. С тех пор она завоевала не только сердца миллионов детей и их родителей, но и стала обладателем множества наград, среди которых: лучшая детская игра года в Германии (Kinderspiel des Jahres 2009!), Австралии (Boardgames Australia 2010), Норвегии (Arets Spill 2010), Чехии (Dětská hra roku 2014) и Великобритании (2014). Очевидно, что это настоящий успех. Только в России было уже издано как минимум 4 тиража.

Настольная игра «Магический лабиринт» представляет из себя двух-ярусное сооружение, состоящее из «подземного лабиринта» и находящегося сверху «поля артефактов». Подземный лабиринт – это сетка с устанавливаемыми на неё деревянными перегородками. Сверху подземный лабиринт не виден, его закрывает собой игровое поле, на котором нарисованы артефакты. Каждый раунд разыгрывается один из жетонов-артефактов. Игрок, который первым дошёл до изображения артефакта на поле, получает жетон артефакта себе. Пять собранных артефактов – и победа ваша!

Также в продаже будет доступна дорожная версия Магического Лабиринта. Количество копий ограничено.

Любопытный факт! Самым длинным лабиринтом в мире является лабиринт Longleat Hedge Maze, который состоит из деревьев! Для создания этого огромного зелёного лабиринта потребовалось целых 16 000 деревьев английского тиса. 

Все маленькие чародеи хотят стать великими волшебниками...