Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Дивное время – зима. Морозное, жестокое, но – волшебное.

Дивное время – зима. Морозное, жестокое, но – волшебное.

Дата публикации 04.11.2022

Вечная Зима

В продажу поступила настольная игра Стэна Кордонски (Stan Kordonskiy) – «Вечная Зима» (Endless Winter). Если вы заранее начинаете готовиться к новогодним праздникам, то просто поверьте нам. Более тематичную игру вы вряд ли сможете отыскать. К слову, на отечественном рынке возможность приобрести эту новинку появилась благодаря усилиям команды редакции GaGaGames.

Свежий морозный воздух из коробки с игрой переносит вас на 12000 лет назад, в Северную Америку. Земля покрыта льдом и снегом, вокруг бродят голодные саблезубые тигры, а шаманы пугают грядущим затмением. Чтобы успешно руководить племенем и привести его к процветанию в такое непростое время, вам наверняка пригодится поддержка опытного лидера с дубиной наперевес. Пятёрка славных вождей с уникальными свойствами к вашим услугам, а огромный материк у ваших ног. Чем же вы займетесь в первую очередь? Отправитесь на охоту с Крепким Бивнем, будете осваивать новые земли с Огненным Волком или поднимете боевой дух соплеменников вместе с Зорким Глазом?

Любопытный факт! На Земле Зима наступает не из-за удаления нашей планеты от Солнца, а из-за того, что в это время года лучи солнечного света падают на поверхность одного из её полушарий под углом в, доходящим до 23,5°. При этом разница в расстоянии между Землёй и Солнцем летом и зимой достигает 5 млн км, то есть немного по космическим меркам, на температуре это почти не сказывается.

Зимой холодно тем, у кого нет тёплых воспоминаний.