Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Мы любим сказки, но не верим в них...

Мы любим сказки, но не верим в них...

Дата публикации 21.03.2022

Фамильяры

В конце 2021 года представители российского издательства CrowdGames анонсировали новую настольную игру Джерри Хоторна (Jerry Hawthorne) – «Фамильяры. Семейные тайны». Официальный релиз предварительно был запланирован на первое полугодие 2022 года, но... к сожалению, стало известно, что проект в текущих реалиях поставлен на паузу. Будем надеяться, что в скором времени нас порадуют более приятными новостями.

«Фамильяры. Семейные тайны» – это кооперативная приключенческая игра от 1 до 4 игроков от издательства Plaid Hat Games, известного по таким проектам как «О мышах и тайнах», «Плюшевые Сказки», «Команавты» и другие. В новой приключенческой игре участникам предстоит исследовать огромный мир при помощи книги фантастических историй, представляющей из себя настоящий лабиринт с множеством возможных решений. Познакомьтесь со всеми персонажами, сразитесь с врагами и изучите все потаённые уголки заколдованного мира. Погрузитесь в атмосферу настоящей сказки и узнайте, что ждёт главных героев в финале. Их судьба исключительно в ваших руках!

Любопытный факт! Фамильяр – волшебный териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию. Считалось, что фамильяры служили и помогали колдунам и ведьмам по хозяйству, в различных бытовых делах, но также при случае могли помочь околдовать кого-нибудь.

Взрослые иногда нуждаются в сказке даже больше, чем дети...