Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
У меня есть дракон! И я не побоюсь его использовать!

У меня есть дракон! И я не побоюсь его использовать!

Дата публикации 27.09.2022

Мастера пламени

Если вы любите драконов, то эта новость определённо для вас! Ожидаем на полках нашего магазина в начале октября 2022 года потрясающую новинку от CrowdGames. Встречайте! «Мастера Пламени» (Flamecraft)! Оформить предзаказ на нашем сайте можно уже сейчас. Поэтому не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня...

Искусные драконы – это причудливые маленькие ремесленники, дышащие особым пламенем, которое помогает им творить разнообразные вкусные и полезные изделия. Владельцы магазинов постоянно ищут таких драконов, надеясь привлечь и порадовать клиентов неповторимыми огнетворениями.

Вы – Хранитель огня, владеющий искусством разговаривать с драконами, подбирать для них идеальные дома и накладывать волшебство, чтобы вдохновлять их на создание удивительных вещей.

За помощь драконам и лавочникам ваша репутация будет расти, а Хранитель огня с высокой репутацией получит знаменитый титул Мастера Пламени!

Любопытный факт! Начиная с династии Юань, в Китае было строго упорядочено число когтей на изображениях драконов. Только императору можно было пользоваться предметами с рисунками, на которых у драконов по пять когтей на каждой лапе. Принцам дозволялись четырёхпалые драконы, всем остальным – трёхпалые. При империи Мин правило в целом сохранилось, только драконы с четырьмя когтями стали доступны также для аристократии и высших чиновников.

Добрые драконы в подчинении злых людей делают страшные вещи.