Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Жизнь – это тот же покер. Сплошной риск, которого никак не избежать.

Жизнь – это тот же покер. Сплошной риск, которого никак не избежать.

Дата публикации 13.02.2023

Покертаун

Семейство настольных игр с механикой Flip and Write пополнится в 2023 году новинкой от автора таких замечательных игр как «Стройполис» и «Царства Зверей». Встречайте одну из самых последних разработок Стивена Арамини (Steven Aramini) – «Покертаун» (Fliptown). Официальный релиз в России запланирован предварительно на вторую половину 2023 года. А ответственным за локализацию стала компания «Лавка Игр». Есть все основания полагать, что «игра огонь» и «надо брать»! Ожидаем и на полках нашего магазина.

«Покертаун» – это стратегическая игра, в которой вы попытаетесь заработать наибольшее количество звёзд, исследуя город на Диком Западе. В игре используется стандартная покерная колода для создания игрового процесса в стиле открытого мира, а также индивидуальные планшеты игроков, которые представляют из себя карту города.

Что же такое Flip and Write? Проще говоря, это игровая механика. Игроки открывают карты и выполняют определённые действия, отмечая свой прогресс на индивидуальном планшете. От ваших действий зависит насколько будет успешным финал. Как вы будете зарабатывать деньги на этой забытой богом земле? Поможете ли вы заселить город? Совершите новые открытия? Отправитесь добывать золото? Или займетесь беззаконием? Выберите свою стратегию и держите оружие наготове!

Любопытный факт! Примечательно, что 52 карты в колоде были придуманы не случайно. Ровно столько же недель в одном календарном году. А 4 масти в покере (черви, бубны, треф и пики) соответствуют 4 временам года – зиме, лету, осени и весне. При этом если Вы сложите достоинства всех карт, которые входят в состав колоды, то получите цифру 364 (или 365, если добавить к этому и джокера).

Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках.