Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Присмотрелся: нет, это не наш класс – это буржуазия!

Присмотрелся: нет, это не наш класс – это буржуазия!

Дата публикации 27.10.2022

Гегемония

В мае 2023 года российская компания «Лавка игр» отправит в розничную продажу настольную игру «Гегемония. Классовая Борьба» (Hegemony: Lead Your Class to Victory). Игра будет доступна сразу же с двумя мини-дополнениями: «Гегемония. Кризис и Процветание» и «Гегемония. Исторические События». Но давайте разбираться...

«Гегемония. Классовая Борьба» − это ассиметричная карточная настольная игра, в которой участники берут на себя определённые роли: рабочего или среднего класса, капиталистов или государства. Каждый класс действует особым образом, преследуя собственные интересы и влияя на другие классы.

Игра продолжается 5 раундов. Каждый раунд состоит из нескольких фаз, которые в свою очередь, делятся на этапы. В конце пятого раунда проходит заключительный этап игры, после чего подсчитываются итоговые результаты. Побеждает игрок с наибольшем количеством очков.

Любопытный факт! Классовая борьба − столкновение интересов и противодействие классов общества. Наибольшее значение классовой борьбе придаётся в марксизме.

Бороться с общественным мнением − это сражаться с ветряными мельницами.