Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Владеть инициативой – значит иметь определённое преимущество.

Владеть инициативой – значит иметь определённое преимущество.

Дата публикации 29.10.2021

Инициатива

Друзья, «Инициатива» наконец-то поступила в продажу. Один из самых долгожданных и самых сложных проектов для отечественного рынка уже доступен для заказа. Троекратное ура!

Также редакция «Мира Хобби» перевела на русский язык сайт, на котором находятся интерактивные задания из игры (т. е. можно играть компонентами из коробки, но без использования пластиковой консоли), а также немного бонусных заданий для тех, кто всё прошёл.

«Инициатива» – это кооперативная игра для 1-4 игроков. Вы берёте на себя роли подростков, играющих в настольную игру под названием «Ключ». Вам предстоит не только играть от их лица, но и помочь им пройти через важные события в их жизни. Вы играете одной командой, поэтому побеждаете или проигрываете все вместе!

Игра состоит из серии заданий, связанных вместе при помощи истории, которая рассказана в комиксе. Комикс и задания вместе составляют игровую кампанию. Кампания же, в свою очередь, разделена на несколько глав, каждая из которых займёт у игроков 30-60 минут игрового времени. Любая глава начинается с того, что игроки зачитывают страницу комикса, после чего выполняют определённое задание.

Любопытный факт! Инициатива наказуема – это факт.

Посеешь заботу – пожнешь инициативу...