Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Воспоминания и дурные предчувствия ужаснее любой действительности....

Воспоминания и дурные предчувствия ужаснее любой действительности....

Дата публикации 20.11.2021

Путь Змеи

В декабре 2021 года российское издательство «Мир Хобби» отправит в розничную продажу очередное, на этот раз большое дополнение для настольной игры «Особняки безумия». Встречайте «Особняки безумия. Вторая редакция: Путь Змеи» (Mansions of Madness: Second Edition – Path of the Serpent). К слову, базовая коробка также вернётся в продажу ближе к новогодним праздникам.

«Путь змеи» – это дополнение ко второй редакции игры «Особняки безумия», в котором сыщики столкнутся с множеством трудностей, наименьшие из которых – иссякающие запасы питьевой воды и нападения голодных ягуаров. В темноте под кронами деревьев смертоносные хищники выслеживают свою следующую жертву, а над морем зелени возвышается древний храм, к постройке которого не прикладывал руку ни один человек. А когда внезапное землетрясение превращает один из особняков Новой Англии в невозможный тропический пейзаж, уже никто не может чувствовать себя в безопасности – даже жители Аркхэма. 

Это дополнение даёт доступ к трём новым цифровым сценариям и новым событиям Мифа. В игре появляется новый тип головоломок и жетоны зарослей/обломков. Кроме того, в дополнение входят новые фрагменты поля, монстры, сыщики и карты, которые помогут игрокам в расследовании

Любопытный факт! На самом деле имя самого известного мифического существа Лавкрафта надо правильно произносить примерно как «Кхлул-лу».

Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть...