Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Невозможно доказать то, во что всë равно не поверят...

Невозможно доказать то, во что всë равно не поверят...

Дата публикации 10.11.2021

Святилище Сумерек

12 ноября в продажу поступит очередное дополнение для настольной игры «Особняки Безумия». Зачем откладывать на завтра то, что можно приобрести сегодня? И к слову, в конце года базовая игра вернётся также в продажу со всеми ранее вышедшими дополнениями. Это ли не праздник?

Тёмные комнаты роскошных особняков уставлены мебелью ручной работы, в их стенах всегда витает дым дорогих сигар и хорошего парфюма – и именно здесь вершатся судьбы Аркхэма. Тихие разговоры у камина или за банкетным столом – это не светский трёп или сплетни, а переговоры хозяев города, его самых влиятельных и богатых жителей, которые заключают миллионные сделки или тайные политические союзы, собравшись вдалеке от любопытных глаз. 

Казалось бы, в этом нет ничего необычного – но помимо принятия решений о парадах и коррупционных махинаций здесь происходит и кое-что другое. Властители Аркхэма – члены загадочной ложи Серебряных сумерек, втайне проводящие запретные ритуалы. Кровавые жертвы, древние заклятья и чудовищные демоны – вот что скрывают их встречи, а те, кто узнаёт эти тайны, исчезают бесследно. «Святилище сумерек» – это третье по счёту дополнение для «Особняков безумия» второй редакции, в котором вас ждут новые сыщики, заклинания, вещи и враги, а главное – два новых сценария приключений! В первом из них игрокам предстоит узнать, зачем же на самом деле ложа каждый год устраивает парад, а во втором – сбежать из тайной тюрьмы, куда их заточат заговорщики, а заодно отвести в безопасное место остальных узников этого места.

Любопытный факт! У Говарда Лавкрафта было непростое и трагическое детство. Когда ему было всего 3 года, его отца Уинфилда Скотта Лавкрафта забрали в лечебницу для душевнобольных Батлер, диагностировав психоз. Спустя пять лет, в 1898 году, когда его сыну исполнилось уже 8 лет, он скончался. Сара Сьюзен Филлипс Лавкрафт, мать Говарда, в конечном итоге из-за глубокой депрессии попала в ту же самую лечебницу в 1919 году. Там же она умерла буквально через два года. До самой смерти она переписывалась со своим сыном.

Воспоминания и дурные предчувствия ужаснее любой действительности...