Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Торговля не разорила еще ни одного народа...

Торговля не разорила еще ни одного народа...

Дата публикации 10.10.2021

Бухта Торговцев

Македонская компания Final Frontier Games в 2019 году запустила на площадке Kickstarter свой шестой по счёту проект – настольную игру Карла Ван Остранда (Carl Van Ostrand) – Merchants Cove. Официальный релиз был предварительно назначен на 2020 год. Но как известно именно в это время произошёл всемирный локдаун. В результате поддержавшие проект смогли получить свои копии лишь в середине 2021 года. Как и было обещано базовая игра пришла сразу с несколькими дополнениями, которые также можно было приобрести во время проведения кампании: Merchants Cove: The Dragon Rancher, Merchants Cove: The Innkeeper, Merchants Cove: The Oracle, Merchants Cove: The Secret Stash.

В августе 2021 года представители Final Frontier Games поделились последней версией игровых правил (включив в них эррату) и грандиозной новостью. К отправке на Kickstarter подготовили очередной проект – сиквел Merchants Cove – Bardwood Grove. Игра уже собрала заявленную сумму, поэтому сомневаться в её издании не приходится. Иллюстратором к обеим проектам выступил небезызвестный Михайло Дмитриевски (Mihajlo Dimitrievski)

Тем временем, представители российской компании «Фабрика Игр» несколько дней назад сделали невероятный анонс. Merchants Cove появится и на отечественном рынке. Это уже вторая игра от Final Frontier Games, которая издаётся на русском языке. Первым продуктом стал – Robin Hood and the Merry Men («Робин Гуд и Бравые Ребята»). Официальный релиз Merchants Cove в России предварительно запланирован на 2022 год. Обещают привезти и все дополнения. Но не будем загадывать.

Любопытный факт! Македония – самая горная страна в мире. Здесь расположено целых 34 горных вершины...

На что спрос, то и кажется самым лучшим...