Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Торговля не разорила ещё ни одного народа...

Торговля не разорила ещё ни одного народа...

Дата публикации 20.05.2022

Мерв

Сегодня в России состоялся официальный релиз настольной игры итальянского гейм-дизайнера Фабио Лопиано (Fabio Lopiano) – «Мерв. Сердце Великого Шёлкового Пути»(Merv: The Heart of the Silk Road). Ожидаем поступление новинки уже на следующей неделе...

«Мерв» – это глубокая стратегическая игра, из тех, где разобраться в правилах несложно – куда сложнее в процессе игры не упустить маленькие детали, которые приведут вас к победе.

Вам предстоит добиться власти и богатства в самом сердце Шёлкового пути – древнем городе Мерв. Дворцовые интриги, выгодные торговые сделки, выполнение крупных заказов и даже щедрые пожертвования на нужды мечети – всё это может привести вас к победе. Но прекрасному городу угрожают набеги монголов. Готовы ли вы пожертвовать собственными блестящими перспективами, чтобы защитить жителей города, или попробуете откупиться от жестоких кочевников, бросив простых людей на произвол судьбы?

Сердце игры – сам город Мерв, который случайным образом собирается из тайлов в центре поля. Каждый раунд вам предстоит перемещаться вдоль его стен, застраивая кварталы города своими зданиями, собирая ресурсы и используя возможности, которые вам дают различные участки Мерва. За всю партию у вас будет лишь 12 действий – не стоит тратить их впустую, ведь каждая ваша ошибка приближает противников к победе.

Любопытный факт! Считается, что Бубонная Чума, или Чёрная Смерть, попала в Европу по Шёлковому Пути.

Продавцу нужен язык, покупателю – глаза...