Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Если телефон не звонит, это мне...

Если телефон не звонит, это мне...

Дата публикации 07.09.2022

Mobile Markets

Представители российского издательства Cosmodrome Games сообщают, что предварительно в декабре 2022 года в России состоится официальный релиз настольной игры Mobile Markets. Это новая игра из серии Smartphone Inc., где вас ждёт ещё больше взаимодействия с соперниками, динамичный рынок, множество новых технологий и маркетинговые компании. Сыграть можно одному или в компании до четырёх человек.

Как и «Корпорация Смартфон», Mobile Markets – экономическая стратегия, в которой вы будете управлять компанией по производству телефонов. Ваша цель в любой из них – обойти всех конкурентов и получить как можно большую прибыль.

Чем отличается от «Корпорации Смартфон»? В первую очередь тем, что Mobile Markets – карточная игра, где нет огромного игрового поля. Здесь оно состоит из четырёх частей с фазами игры: от планирования до получения прибыли. В «Корпорации Смартфон» вы могли влиять на цену своих продуктов, настраивать логистику продаж и осваивать новые рынки, добавлять технологии в смартфоны, чтобы угодить покупателям из разных регионов. В «Mobile Markets» всё гораздо глубже и интереснее: теперь конечная цена зависит не только от вас, но и от других игроков на рынке; никаких стандартных и фиксированных технологий – здесь вы найдёте множество уникальных свойств, которые можно добавить в свои смартфоны; появились карты маркетинга – вы сможете продвигать свои товары не только за счёт технологий, но и через рекламу; карты технологий и маркетинга помогут вам построить свой движок, и создать свою победную стратегию; и многое другое.

Любопытный факт! Мобильные телефоны породили у человечества новую массовую фобию – номофобию. Речь о навязчивом страхе вдруг остаться без любимого гаджета. Паника о потери связей в случае утраты доступа к гаджету охватывает некоторых людей настолько сильно, что они обращаются к психологам.

Нет звука громче, чем молчание телефона.