Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Первое правило политики – правда никогда не должна мешать хорошей истории.

Первое правило политики – правда никогда не должна мешать хорошей истории.

Дата публикации 26.08.2022

Обет

Благодаря совместной работе геймдизайнера Коула Верля, художника Кайла Феррина и издательства Leder Games на свет рождаются весьма неординарные настольные игры. А благодаря российскому издательству CrowdGames эти шедевры появляются и на отечественном рынке. Встречайте! Новая настольная игра под названием «Обет. Хроники завоеваний и изгнаний» (Oath: Chronicles of Empire and Exile). Официальный релиз в России запланирован предварительно на февраль 2023 года.

С уверенностью можно сказать, что эта настольная игра ещё необычнее и удивительнее, чем предыдущие работы Верля. «Обет» не похож ни на что. Это игра о политике и хитрости, о союзах и предательствах, о завоеваниях и крахе великих империй. Механики, мир игры, правила специальной кампании – всё собрано воедино и призвано побудить вас написать свою неповторимую историю, которая сложится в ходе многих игровых партий и расскажет о вашем фэнтезийном государстве, о его правителях и революционерах, о вас.

«Обет. Хроники завоеваний и изгнаний» – политическая игра об интригах и союзах с необычным подходом к механике «наследия», в которой вы создаёте многовековую историю королевства. В каждой партии вы принимаете на себя роль канцлера, пытающегося удержать власть, или изгнанника, стремящегося власть захватить. Дипломатические навыки помогут вам не меньше, чем стратегическое мышление, а ваши ошибки и удачи повлияют на будущее королевства.

Любопытный факт! В 1916 году в США предлагалась поправка к Конституции, которая ставила бы все военные действия на общенациональное голосование. Любой проголосовавший «за» должен был бы зарегистрироваться добровольцем на фронт.

Рядом с историей политика – не более, чем анекдот.