Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Каменный век придёт на сияющих крыльях науки...

Каменный век придёт на сияющих крыльях науки...

Дата публикации 22.10.2021

Палео Обряд Посвящения

Сегодня в продажу поступило новое дополнение к одному из лучших кооперативных приключений 2020 года... Встречайте «Палео: Обряд посвящения»...

«Палео: Обряд посвящения» – это дополнение к настольной игре «Палео», посвящённой жизни и быту обитателей палеолита. Оно добавляет в игру новых персонажей, молодых членов племени, и хорошо подойдёт для первого знакомства с игрой. Впрочем, опытным игрокам в «Палео» обряд посвящения тоже будет интересен.

Жизнь первобытного человека полна испытаний, но он мужественно проходит одно за другим ради своего будущего, своих потомков. Вот и они подросли и готовы внести свой вклад в развитие племени – они полны желания стать достойными воинами, охотниками и изобретателями, и кипят энергией и свежими идеями. Но сперва им нужно пройти обряд посвящения, чтобы стать взрослыми и защищать племя наравне с остальными.

Любопытный факт! Согласно общепринятому мнению, семьи каменного века жили только в пещерах. Однако это не совсем так. Учёными доказано, что они строили ещё и глиняные дома. Более того, несколько лет назад в Норвегии было изучено 150 стойбищ каменного века. Каменные кольца показали, что самым ранним жильем были палатки, вероятно, сделанные из шкур животных, скреплённых кольцами. В Норвегии в эпоху мезолита, которая началась примерно в 9500 году до нашей эры, люди начали строить дома-землянки.

Свежая кровь...