Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Куда это вечно исчезает ром?

Куда это вечно исчезает ром?

Дата публикации 07.06.2021

Порт Ройал

Российское издательство «Звезда» продолжает плотное сотрудничество с немецким издательским домом «Pegasus Spiele». Следующим проектом, который планируется представить на мировом и отечественном рынке станет уникальное издание настольной игры Александра Пфистера (Alexander Pfister) – «Порт-Ройал. Полное издание» («Port Royal: Big Box»). Новинка ожидается осенью 2021 года.

В состав нового издания войдёт первое и второе дополнения, то есть «Just One More Contract...» и «The Adventure Begins» соответственно. Кроме того, будет добавлено самостоятельное дополнение «Port Royal: Unterwegs!» и промо-карта «Gambler».

Мы же в свою очередь напомним, что «Порт-Ройал» – остросюжетная карточная игра, которая перенесёт вас в яркий мир Ямайки! Но вы здесь не для отдыха, ваша цель – как следует разбогатеть и стать влиятельным человеком. Вам предстоит собрать команду просоленных морских волков, вести торговлю с заморскими государствами, сражаться с пиратскими галеонами и снаряжать экспедиции к неизведанным островам. Погрузитесь в пиратскую романтику и вдохните терпкий аромат далёких морей...

Любопытный факт! Ранее Порт-Ройал – город на острове Ямайка, являлся столицей одноимённой английской колонии с 1656 по 1692 годы. А вот в настоящее время город покинут жителями и практически полностью затоплен Карибским морем.

Если ты ждал подходящего момента... то это был он...