Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Прага – это Париж 90-х...

Прага – это Париж 90-х...

Дата публикации 15.11.2021

Прага Сердце Империи

В ближайшую пятницу в России состоится официальный релиз и старт продаж настольной игры Владимира Сухи (Vladimír Suchý) – «Прага. Сердце Империи» (Praga Caput Regni). Если вы истинный ценитель качественного евро, то определённо рекомендуем присмотреть к этой новинке.

Напомним, что молодое чешское издательство Delicious Games, основанное в 2018 году, после невероятно успешного проекта Underwater Cities («Подводные Города») продолжило сотрудничество с Владимиром Сухи. Praga Caput Regni была издана в 2020 году и стала очередной глубокой стратегией в их портфолио. Следующим проектом стала игра на средневековую тематику под названием – Messina 1347. В общем вектор развития компании ясен. Если вы предпочитаете стратегию и сухой просчёт, то определённо стоит поглядывать за новым игроком на рынке настольных игр...

И снова мы путешествуем во времени! На этот раз настольная судьба занесла нас в осень 1374 года, в тот момент, когда Карл IV Люксембургский был избран королём Чехии. После коронации, проходившей в Праге, город ожидают серьёзные перемены. Вокруг Праги возводятся укрепления, через левый приток реки Лабы – Влтаву – строится мост, вот-вот будет закончено строительство университета и уже основан Собор Святого Вита. Всё это говорит об одном – пришла пора стать Граду Пражскому сердцем империи!

Любопытный факт! В Праге около тысячи башен и башенок, если считать и муниципальные постройки, и древние крепости, и частные дома. Поэтому она пользуется неофициальным званием «города башен».

Внесите свой вклад в процветание града...