Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Флоренция. Вечная красота или красивая вечность?

Флоренция. Вечная красота или красивая вечность?

Дата публикации 08.05.2023

Правители Флоренции

Представители российского издательства «Звезда» сообщают, что настольная игра Вольфганга Крамера «Правители Флоренции» (The Princes of Florence) совсем скоро поступит в розничную продажу. Официальный релиз запланирован предварительно на конец мая – начало июня 2023 года. Сейчас игра проходит все необходимые процедуры по сертификации. Ждём с нетерпением, поскольку анонсированная цена просто не может не радовать.  

Окунитесь в атмосферу эпохи Ренессанса! Встаньте во главе одной из итальянских аристократических династий, приведите свое имение к процветанию, заслужите всеобщее уважение и добейтесь оглушительного успеха! Торгуйтесь до последнего, чтобы заполучить самых талантливых творцов – их искусные работы принесут вашему дому славу и известность. Но не забудьте, что у каждого именитого мастера есть свои условия… Обойдите всех своих конкурентов и станьте самым уважаемым Правителем Флоренции!

В настольной игре «Правители Флоренции» игроки приглашают мастеров и учёных в свои палаццо и вдохновляют их на создание Великих Работ. Чем больше впечатляет Работа, тем больше монет и престижа она приносит игроку. Здания и ландшафты помогают в создании Работ. Строители и шуты помогают тем, кто создает Работы. Игрок, набравший наибольшее количество победных очков, побеждает.

Любопытный факт! На контрфасаде Флорентийского собора установлены часы, расписанные Паоло Уччелло. Он работает благодаря механизму за стеной, который вращается в обратном направлении. Художника вдохновили вертикальные солнечные часы: это проекция тени, которая отмечает время.

Флоренция... Как много в этом слове.