Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Тот, кто не познал страх, не должен ввязываться в битву.

Тот, кто не познал страх, не должен ввязываться в битву.

Дата публикации 03.02.2023

Project ELITE

Последнее издание настольной игры Project: ELITE от CMON силами ChooChooGames выйдет на русском языке уже в конце 2023 года! Если вы любитель америтреша, то не пропустите эту новинку. Такое бывает не часто!

Project: ELITE – это кооперативная настольная игра в реальном времени для 1-6 игроков, которые берут на себя роль членов отряда ELITE, призванных остановить вторжение инопланетных сил. На этих бесстрашных солдат возложено несколько миссий, которые должны быть выполнены до того, как закончится время и закроется окно операций. Пока пришельцами и их активациями управляет сама игра, игроки отыгрывают безумные раунды с бросками кубиков в реальном времени, которые позволяют им перемещаться, искать оружие и предметы, а также сражаться с надвигающимся роем инопланетян.

Любопытный факт! Придуманный японцами монстр Годзилла проснулся и получил силу из-за испытаний водородной бомбы. Чтобы подчеркнуть связь Годзиллы с ядерным оружием, для прорисовки его кожного покрова дизайнеры взяли за образец келоидные рубцы выживших после бомбардировки Хиросимы.

Когда люди боятся, они либо убегают, либо сражаются.