Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Возраст важнее в паспорте, чем на трассе.

Возраст важнее в паспорте, чем на трассе.

Дата публикации 05.08.2022

Rallyman

Осенью 2022 года на отечественном рынке появится локализация настольной игры от французского гейм-дизайнера Жана Кристофа Бувье (Jean-Christophe Bouvier) – Rallyman: GT. На днях у издательства был запущен предзаказ. Одна из самых тематичных и захватывающих игр совсем скоро появится и на полках нашего магазаина!

Добро пожаловать в Rallyman: GT! На трассе не ждите помощи – вся надежда на суперкар и ваш профессионализм. Хватит ли вам навыков, чтобы прийти к финишу первым? 

В Rallyman: GT используется инновационная механика c кубиками: она поощряет игроков как в принятии стратегических решений, так и в умении рисковать в нужный момент. Планируйте траекторию своего движения в опасных поворотах и ускорение на длинных прямых участках, комбинируя кубики передач, поддержания скорости и торможения. Вы можете ехать осторожно, чтобы избегать аварий, или включить сорвиголову и вдавить педаль газа в пол! Но, конечно же, вы на трассе не один. Другие гонщики будут пытаться перехитрить и обойти вас – придется принимать решения за доли секунды. Грамотная стратегия приведет вас к победе!

Любопытный факт! Невероятно, но факт: у первого в истории Гран При Формулы 1 было два статуса. Официально гонка называлась Гран При Европы. В те годы было нормальной и почетной практикой присвоить гонке такой статус. Но поскольку гонка проходила на территории Великобритании, да и ещё в присутствии королевской семьи, ей было присвоено второе название – Гран При Великобритании.

Рыцарские времена не прошли. Просто драконы стали другими...