Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Небо и море – два символа бесконечности...

Небо и море – два символа бесконечности...

Дата публикации 18.08.2021

Санта Моника

Американская компания «Alderac Entertainment Group» совместно с Джошом Вудом (Josh Wood) 4 апреля 2020 года в рамках мероприятия «Board Game Expo» представила свой новый проект. «Santa Monica» («Санта Моника»). Простая, невероятно уютная и медитативная игра, в которой игрокам предложили построить свой собственный пляжный курорт, пришлась многим по вкусу. Умиротворяющие иллюстрации, ненавязчивый юмор и приятный игровой процесс. Что ещё нужно, чтобы увлекательно провести время и почувствовать запах вечернего бриза?

В России браться за эту игру долгое время никто не решался. Проект не попадал в тренды, вокруг него не разворачивались жаркие дискуссии, а как следствие никакого хайпа. Продавать подобный продукт на рынке достаточно проблематично. Но к счастью, молодое издательство «Choo Choo Games» обратило внимание на эту игру. Достаточно рисковый проект. Но риск – дело благородное. Официальный релиз новинки состоится уже в конце 2021 года. Следите за новостями и обязательно познакомьтесь с этой игрой поближе.

Любопытный факт! Джош Вуд (Josh Wood) отметился в 2017 году настольной игрой «Cat Lady» и в 2020 первым дополнением к настольной игре «Tiny Towns» – «Tiny Towns: Fortune».

Пойми, на небесах только и говорят, что о море...