Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Для молодой жены кухня – это поле битвы.

Для молодой жены кухня – это поле битвы.

Дата публикации 11.10.2022

Советская Кухня

Тем временем российское издательство «Экономикус» отправило в розничную продажу настольную игру немецкого гейм-дизайнера Андреаса Вильде (Andreas Wilde) – «Советская Кухня» (Soviet Kitchen Unleashed). Для тех кто старше 18 и предпочитает настольные игры с использование цифровых приложений, рекомендуем к ознакомлению.

«Советская Кухня» – это кооперативная игра с использованием приложения, в которой игрокам предстоит готовить еду из подручных средств. Это может быть всё что угодно от ягод до валенков, которые вам предстоит загрузить в мясорубку. Мясорубка не простая, а виртуальная, в роли которой, выступает приложение. Приложение задаёт необходимый цвет, а игроки стараются сообща подобрать его из карт, имеющихся на руках. Кроме того большинство из «продуктов» являются отравленными и миксуя тот или иной цвет вам также необходимо уследить, чтобы камрады не отравились! Каждый игрок выбирает 1 ингредиент для блюда и сканирует его через камеру телефона. Во время партии игрокам запрещено показывать друг другу карты, но они могут обсуждать между собой их эффекты и цвета. Если в конечном итоге ваше блюдо подошло по параметрам, заданным приложением, то вы получаете рубли.

Если гость отказался от блюда, которое вы принесли, то вы теряете жизнь и по 1 карте с руки каждого игрока. То же самое происходит в случае, если солдат попал в госпиталь. Если советский боец не пережил ваше кулинарное творение из–за повышенного содержания радиации и токсинов, он, к сожалению, погибает. Однако стратегическое мышление и холодный расчёт помог вам приготовить что–то съедобное и местами даже вкусное...

Любопытный факт! Кислые щи – это не только горячий суп с кислой капустой и мясом, но и старинный напиток, наподобие кваса. Кислые щи готовились из разных видов солода, бродили и разливались в плотно закупоренные бутылки.

Просто пальчики оближешь!