Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
В самый тёмный час мы видим звезды.

В самый тёмный час мы видим звезды.

Дата публикации 03.03.2023

Звёздные Капитаны

Издательство GaGaGames продолжает своё плотное сотрудничество с чешскими партнёрами из CGE. В 2023 году на отечественном рынке появится дебютный проект Питера Б. Хоффгаарда – «Звёздные Капитаны» (Starship Captains). Прекрасный выход на большую арену. Пожелаем игре успехов и с нетерпением будем ждать на полках нашего магазина.

Готовы смело устремиться туда, где ещё не ступала нога человека? Мечтаете о межпланетных перелётах и разношёрстной команде из подающих надежды инопланетян?

Тогда вперёд, за штурвал вашего первого космического корабля! Да, краска на его боках немного облезла, а с пары труб не помешает счистить ржавчину.. но нужно же с чего-то начинать. Экипажу, кстати, тоже нужно уделить немного внимания, но однажды они обязательно заставят вас собой гордиться.

В Звёздных Капитанах вы возьмёте на себя роль начинающего капитана, готового проявить себя в каждом задании, которое может подкинуть галактика. Зарабатывайте медали, модернизируйте свой корабль и управляйте командой, у каждого из членов которой свои особые способности. И пусть ни один космический пират не уйдёт безнаказанным, ни одно сокровище не ускользнёт от вашего взгляда, а репутация у галактических фракций растёт и приносит награды!

Любопытный факт! Первым путешественником во времени стал космонавт Сергей Авдеев. Он длительное время вращался на орбите земли со скоростью 27000 км/ч, В связи с этим попал на 0,02 секунды в будущее.

Звёзды бывает видно только в темноте.