Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Выйди на улицу и всё почувствуешь.

Выйди на улицу и всё почувствуешь.

Дата публикации 07.08.2022

Улицы

В конце следующей недели российское издательство «Магеллан» отправит в розничную продажу настольную игру Хаакона Гаардера – «Улицы» (Streets). Приятные новости для отечественного рынка.

Немного истории. Никому неизвестный в своё время британский гейм-дизайнер Хаакон Гаардер (Haakon Gaarder) в июне 2018 года вышел на краудфандинговую площадку Kickstarter со своим дебютным проектом под названием Villagers (в России выпущена под названием «Деревни»). Карточная игра с горсткой монет и удивительными иллюстрациями. Проект получил невероятную поддержку. Было собрано более 480 тысяч фунтов стерлингов. Для семейного сегмента это ошеломительный результат.

А как говорится – аппетит приходит во время еды. В 2020 году Хаакон Гаардер (Haakon Gaarder) вновь покорил Kickstarter с новым проектом под названием Streets. Идейное продолжение оригинала стало не менее популярным. Поэтому нет ничего удивительного, что игра добралась и до нас.

«Улицы». Тихий городок где-то в глуши неожиданно стал очень популярным у туристов из-за редких археологических находок. Поток туристов привлёк деньги, а деньги строителей. Молодые семьи едут сюда за доступным жильём, а бизнесмены занимаются стартапами. Такое бурное развитие неминуемо привлекает инвесторов, в роли которых и предстоит выступить игрокам. Стройте новые здания, расселяйте по ним жителей и получайте деньги!

Любопытный факт! Хаакон Гаардер (Haakon Gaarder) не только разрабатывает свои игры, но и является автором всех графических иллюстраций к ним.

Самый понятный язык – на улице...