Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Позабыт – позаброшен.

Позабыт – позаброшен.

Дата публикации 01.05.2023

Terroscape

Российское издательство «Низагамс» поделилось своими предстоящими планами. Одним из следующих проектов для отечественного рынка станет локализация настольной игры Terrorscape, которая очень хорошо показывает себя сейчас на краудфандинговой площадке Kickstarter. Игра собрала уже больше 500 000 долларов. Планируется появление не только базовой игры со всеми стретч голами, но и 3 дополнений, которые дают больше разнообразия. В базовой игре представлено 3 разных злодея – скрытный убийца, огромный и медленный маньяк с бензопилой и приведение, которое больше пугает, чем непосредственно наносит физический урон. У каждого свой уникальный стиль игры. Также авторы разработали несколько дополнительных режимов игры: например, полу кооперативный или режим, в котором игроки могут убить злодея.

В настольной игре Terrorscape игроки (все кроме одного) оказались в заброшенном доме, в котором кто-то закрыл все двери... И теперь за ними начинается охота, пока они пытаются найти ключи или вызвать помощь. А кто за ними охотится? Тот самый игрок, который не с ними. Механически игра предлагает классические скрытые перемещения «один против всех», но не все ищут одного, а один ищет всех. Эмоции совсем другие! И в этом ключе игра ближе к Чужой Планете, а не к Ярости Дракулы и Зверю.

Любопытный факт! В столице Шотландии на холме высотой 133 метра стоит Эдинбургский замок, по которому, если верить шотландцам, призраки бродят толпами. Один из них – барабанщик, оставшийся без головы, – появляется в минуты опасности. Подземелье Второй – волынщик – постоянно скитается по подземельям средневековой крепости. Добавьте еще несколько десятков замученных здесь и не упокоившихся французских пленников, и вы поймете, почему эти стены вселяют ужас.

Лишь только луч даёт мне свет...