Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Горе тому, кто умножает чужое могущество...

Горе тому, кто умножает чужое могущество...

Дата публикации 13.10.2021

Властители

Французское издательство Super Meeple в ноябре 2021 года отправит в розничную продажу дебютный проект Паскаля Рибро (Pascal Ribrault) – Virtù. Предсерийный образец уже презентовали на международной выставке Essen Spiel 21 в Германии. Судя по всему нас ждёт нечто грандиозное с достаточно высоким порогом вхождения.

К слову, игра появится и на отечественном рынке, благодаря издательству «Звезда». Официальный релиз русскоязычного издания, которое выйдет под названием «Властители», запланирован на февраль 2022 года.

Вы возьмёте на себя роль представителя одного из крупнейших знатных семейств Италии – Медичи, Сфорца и других. А ваша задача – привести его к величию в неспокойный и полный интриг период расцвета итальянских городов-государств!

Любопытный факт! Никколо Макиавелли называют первым политологом нового времени. Главный труд Макиавелли – «Государь» – широко и скандально известен. Один из советских словарей иностранных слов толкует «макиавеллизм» как политику, основанную на культе грубой силы, на пренебрежении нормами морали, как коварство, вероломство, двуличие и лицемерие. Однако в высокой нравственности, честности, личном благородстве Макиавелли сомневаться не приходится. Это был очень умный человек, обладавший многочисленными талантами, политик, дипломат, философ, историк, поэт, драматург, театральный режиссер и композитор.

Когда ты достиг власти, щедрость вредна; когда ты на пути к ней, щедрость необходима