Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Моя паранойя не болезнь, а хорошо развитая интуиция.

Моя паранойя не болезнь, а хорошо развитая интуиция.

Дата публикации 18.11.2022

Голоса в моей голове

В первой половине 2023 года, благодаря российскому издательству «Мир Хобби», на отечественном рынке должна появиться очередная разработка гения современного гейм-дизайна. Кори Коничка (Corey Konieczka) несколько месяцев назад презентовал на Западе настольную игру Voices In My Head. Несмотря на то, что некоторые проекты автора получают достаточно противоречивые отзывы, есть все основания полагать, что новинка придётся по вкусу все любителям оригинальных идей игрового дизайна.

В Voices In My Head игроки входят в зал суда и попадают в сознание человека, которого судят за ограбление банка. Один игрок берёт на себя роль прокурора, который пытается осудить подсудимого Гая и отправить его в тюрьму; все остальные берут на себя аспекты личности Гая, такие как Честность или Эгоизм, и пытаются повлиять на суд. Чтобы выиграть игру, каждый игрок должен достичь своей скрытой цели.

В каждом раунде прокурор разыгрывает карту суда, чтобы представить доказательства, вызвать свидетелей или допросить Гая на скамье подсудимых. Затем игроки пытаются контролировать действия Гая, размещая маркеры управления на трехмерном игровом поле, представляющем его мозг. Эти действия по-разному повлияют на присяжных и в конечном итоге определят, выйдет ли Гай на свободу или будет отправлен в тюрьму

Любопытный факт! Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге приминает решение: человек или его мозг?

Если ты не получаешь от меня писем, не думай, что я их не пишу.