Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Изучение и наблюдение природы породило науку.

Изучение и наблюдение природы породило науку.

Дата публикации 05.12.2022

Дикая Природа Серенгети

Уважаемые документалисты и натуралисты. В июне 2023 года на отечественном рынке появится удивительная локализация от российского издательства «Лавка Игр». Встречайте! «Дикая природа: Серенгети» (Wild: Serengeti).

Добро пожаловать в Серенгети, одну из сокровищниц дикой природы, где пасутся, охотятся и наслаждаются жизнью миллионы животных. Общество доброй кометы, крупнейшая и самая престижная некоммерческая научная организация в мире, проводит конкурс, чтобы привлечь внимание к проблемам сохранения окружающей среды. Мы предлагаем ВАМ и другим талантливым режиссёрам снять величайший из когда-либо созданных документальных фильмов под названием «Дикая природа Серенгети». Каждый получит шанс проявить себя. Наблюдайте за удивительными животными, снимайте уникальные материалы и грамотно используйте свои ресурсы, чтобы создать самый красивый и вдохновляющий документальный фильм. Но помните: только один фильм пройдёт конкурсный отбор и выйдет на экраны по всему миру.

«Дикая природа: Серенгети» – эта красочная настольная игра с механиками выбора действий, построения «движка» и сбора сетов, вдохновлённая бескрайними равнинами Серенгети. Основное, чем вы будете заниматься в игре, – это выполнять задания на картах сцен, размещая животных на игровом поле в определённом порядке. Можно выставлять новых животных и перемещать уже находящихся на поле.

Если животные размещены на поле, как указано на карте сцены, такую сцену можно снять. За съёмку сцены игрок получает признание (победные очки) и другие награды. Также в некоторых раундах проводятся церемонии награждения, приносящие дополнительно признание, и великие миграции, удаляющие часть животных с поля. Побеждает игрок с наибольшим количеством признания.

Любопытный факт! Национальный парк Серенгети – национальный парк площадью 14 763 км² в регионе Серенгети, расположенный в Танзании. Само название происходит от масайского слова «siringet», означающего «бесконечные равнины».

Самой природой так заведено.