Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Совесть есть закон законов.

Совесть есть закон законов.

Дата публикации 24.02.2023

Wise Guys

В 2023 году российская компания «Лавка игр» планирует отправить в продажу ремейк настольной игры Sons of Anarchy: Men of Mayhem – Wise Guys, действие которой разворачивается в Чикаго времён сухого закона. Опасная, но прибыльная схема бутлегерства превращается в конфликтную игру по контролю территории и торгам, где городские районы переходят из рук в руки каждую ночь.

В настольной игре Wise Guys в каждом раунде игроки получают заказы и отправляют своих людей на модульные локации для их выполнения. Локации позволяют получать ресурсы (оружие, деньги и алкоголь) или обменивать их. Также существует множество специальных локаций для выполнения действий. Победит самый богатый игрок, при этом не последнюю роль играют переговоры как элемент игрового процесса.

Настольная игра Wise Guys позволит взять на себя роль таких известных преступных боссов Чикаго как «Лицо со шрамом» Аль Капоне, и почувствовать атмосферу прямых конфликтов в гангстерской среде. Чтобы максимально ощутить живую социальную атмосферу игры, рекомендуется играть вчетвером. Здесь вы можете умолять, уговаривать, угрожать, а можете оставаться максимально честным относительно своих намерений.

Любопытный факт! Во времена «сухого закона» в США большая часть контрабандного спиртного поступала морским путём. Контрабандисты заранее готовились к внезапным таможенным досмотрам в море. Они привязывали к каждому ящику мешок с солью или сахаром, а также заполненную воздухом резиновую ёмкость, и при приближении опасности бросали в воду. Через определённое время содержимое мешков растворялось водой, и грузы всплывали.

В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии.