Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
«Ктулху Смерть Может Умереть» уже в продаже...

«Ктулху Смерть Может Умереть» уже в продаже...

Дата публикации 13.03.2020

Ктулху.jpg

Настольная игра «Ктулху. Смерть может умереть» («Cthulhu: Death May Die») поступила в розничную продажу и доступна для заказа уже сегодня. Наверное, это один из самых долгожданных релизов для всех поклонников творчества Г. Лавкрафта.

Ритуал почти завершён. Невыразимое зло вот-вот войдёт в наш мир. Вам уже не остановить пришествие Древнего. Вы должны его уничтожить.

Восставший из глубин веков культ апокалипсиса в шаге от призыва Древнего в наш мир. Его разрушительное пришествие неминуемо. Судьба человечества в ваших руках! «Ктулху: Смерть может умереть» – это динамичная кооперативная игра, в которой вам предстоит остановить Древнее зло, вторгшееся на Землю из другого пространства и времени. Раскрыв планы культистов, вы должны будете прервать ритуал, чтобы хоть на мгновение сделать Древнего уязвимым… А затем уничтожить его. Раз и навсегда.

Вас ждут шесть эпизодов, в которых вы попробуете себя в роли отважных сыщиков, пытающихся остановить зловещую угрозу, не потеряв при этом остатки рассудка. Используя уникальный набор навыков и преодолевая симптомы нарастающего безумия, вы сможете раскрыть леденящие кровь тайны и победить сонм ужасающих монстров из мифов Г. Ф. Лавкрафта. Скорее всего, эта борьба окончательно сведёт вас с ума. Но разве это когда-то вас останавливало?

Остановите древнее зло. Другого шанса может уже не быть...