Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Из маленькой хижины может выйти великий человек.

Из маленькой хижины может выйти великий человек.

Дата публикации 29.01.2023

Шаман

Очередная новинка от российского издательства GaGaGames. Встречайте настольную игру французского геймдизайнера Седрика Шабуси (автора Lewis & Clark: The Expedition) – «Шаман» (Shamans). Ожидаем на полках нашего магазина уже в феврале.

«Шаман» – это чарующий полукооператив со скрытыми ролями для всех любителей игр на социальную дедукцию. Шаманы будут пытаться предотвратить затмение, а их заклятые враги Тени сделают всё, чтобы Солнце и Луна сошлись. Вот только приблизить затмение не так-то просто. Любой неосторожный ход – и Тень может попасть под подозрение. Или это не Тень, а Шаман, которому просто не повезло с картами? Нужно быть начеку!

Каждый раунд – это своя мини-партия, так что ваша роль будет меняться на протяжении всей игры. Более того, самые хитрые и коварные игроки смогут сменить роль прямо во время раунда – и переметнуться на сторону противника перед самым финалом, чтобы превратить своё поражение в победу. Двойное предательство!

Победит тот, кто первым наберёт 8 победных очков на протяжении нескольких раундов. Так что в какой-то момент вы определённо поймаете себя на мысли, что сосед точно на вашей стороне, но пришла пора его прикончить, чтобы не дать получить ещё больше очков. Тройное предательство!

Любопытный факт! Шаманы – люди, исповедующие шаманизм. В давние времена он был распространен практически во всех уголках Земли, но появившиеся после религии вытеснили его, и сейчас шаманизм «жив» лишь у некоторых малых народов. Сейчас есть разные национальные виды шаманизма — якутский, алтайский, корейский и другие.

Человек должен верить, что непонятное можно понять.