Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Не осознав, кто ты есть, невозможно стать самураем.

Не осознав, кто ты есть, невозможно стать самураем.

Дата публикации 12.09.2022

Маленькие Империи Самураи

Представители компании CrowdGames поделились свежим анонсом. В России будет выпушена настольная игра македонского гейм-дизайнера Милана Тасевски (Milan Tasevski) – Small Samurai Empires. Официальный релиз запланирован предварительно на 2023 год. Но самое главное, что игра выйдет сразу со свежеанонсированным на Западе дополнением – «Расцвет дома Токугава» (Small Samurai Empires: Rise of Tokugawa).

«Маленькие империи. Самураи» – это игра, построенная на механиках контроля территорий и программировании действий. Готовы сразить за господство над Японией со своими армиями самураев!

Невероятно успешный микс этих механик сам по себе довольно редок и необычен, и в партиях он гарантирует вам острые ощущения как от самого процесса программирования, так и на этапе раскрытия жетонов приказов – может вскрыться немало неожиданных ходов ваших соперников. Дело в том, что в игре программирование двойное: противники видят, в каком регионе вы собираетесь совершить действие, но какое это действие – могут только догадываться. Все жетоны приказов, выложенные игроками на карту Японии, разыгрываются по порядку снизу-вверх, а в следующем раунде сверху-вниз. Вам нужно грамотно просчитать, когда лучше получить необходимые ресурсы, а когда пришёл тот самый момент для завоевания контроля над провинцией

Игроки здесь выступают в роли архитекторов, талант которых будет проверяться с помощью гармоничного планирования и развития города. С помощью тайлов предстоит строить дома, храмы, рынки, сады и казармы, разрабатывать карьеры, чтобы хватало сырья на все амбициозные планы. 

При этом городу предстоит расти не только вширь, но и подниматься ввысь, тянуться к небесам. Строительство на более высоких уровнях повышает ценность районов и приближает к победе в игре.

Любопытный факт! В средневековой Японии около 10 процентов мужского населения являлись самураями. В разные эпохи эта цифра менялась, но незначительно.

Долг самурая – помогать нуждающимся!