Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Страдая, я развлекаюсь. Это мой давний обычай.

Страдая, я развлекаюсь. Это мой давний обычай.

Дата публикации 27.01.2023

Unfair

И снова мы к вам с потрясающими новостями. В первой половине февраля на полках нашего магазина ожидается грандиозная новинка. Встречайте новую локализацию от ChooChooGames – «Unfair. Русское издание». На нашем сайте уже открыт предзаказ на эту игру. Не откладывайте на завтра то, что можно приобрести уже сегодня! Станьте одним из первых обладателей прекрасной новинки.

Настольная игра «Unfair. Русское издание». Создайте лучший парк аттракционов в городе – любой ценой! Ваша цель – построить парк, который принесёт вам наибольшее количество очков в конце игры. Есть три основных способа получить победные очки:

1. Построить огромные объекты со множеством улучшений.
2. Создать парк в соответствии со своими планами, чтобы достигнуть тайных целей.
3. Купить победу старым добрым способом – наличными. 

Застраивая парк в течение 8 раундов, вы сможете разыгрывать события, чтобы помочь себе и помешать соперникам. Наймите себе в штат умелых работников или постройте мегаобъект с уникальным свойством. Подкупать ли чиновников и шантажировать ли политиков – решать вам.

Любопытный факт! В каждом парке развлечений обязательно присутствуют русские горки. Как ни странно, сейчас у нас этот аттракцион называется американскими горками, а во всем мире – русскими. Считается, что русские горки возникли при Петре I, их высота составляла 25 м, а угол наклона - 50°. Еще одной любительницей катания на санях с ледяных горок была Екатерина II. Она даже велела построить их на территории своей царственной резиденции.

Нет ничего более безнадежного, чем развлечение по плану.