Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Чудеса там, где в них верят.

Чудеса там, где в них верят.

Дата публикации 11.03.2023

7 Wonders Edifice

Совершенно неожиданно в начале 2023 года появилась информация о новом дополнении для настольной игры 7 Wonders. Спустя некоторое время, расширение поступило в продажу под названием 7 Wonders  Edifice. Вот так. Тихо и без лишнего шума. Теперь остаётся надеяться, что российское издательство «Стиль Жизни» довезёт до нас эту прекрасную новинку.

С дополнением 7 Wonders Edifice игроки займутся развитием своих собственных городом и совместным строительством некоторых зданий. У вас всегда есть выбор: присоединиться к соперникам и разделить славу и награды, или идти в одиночку и страдать от последствий. Выбирайте с умом! Будущее вашего города в ваших руках. Также игроки смогут познакомиться с парой новых чудес Ур и Карфаген.

И ещё одна приятная новость! Обратите особое внимание, что дополнение 7 Wonders: Edifice можно использовать с любым изданием «7 чудес».

Любопытный факт! Одно из семи чудес света, статуя бога Гелиоса (Колосс Родосский), которая была расположена в Греции. Ее создали настолько огромной, что человек не мог обхватить двумя руками даже палец на ноге колосса. Во время землетрясения эта статуя сломалась в коленях и еще долго пролежала на пыльной дороге, преграждая вход в город.

Таинственные вещи еще нельзя называть чудесами.