Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Возможно динозавры вымерли потому, что их не гладили.

Возможно динозавры вымерли потому, что их не гладили.

Дата публикации 26.07.2022

Драфтозавры

В конце прошлой недели в продажу поступили сразу два дополнения для прекрасной семейной игры – «Драфтозавры». Встречайте «Драфтозавры: Летающие» и «Драфтозавры: Водные». Любители доисторических рептилий, возрадуйтесь. Ожидаем поступление игр на полки нашего магазина со дня на день!

«Драфтозавры: Летающие». Внезапный порыв ветра, громкое хлопанье крыльев и пронзительный крик откуда-то сверху… Поберегите головы – в вашем динопарке пополнение, и это Летающие динозавры! Крылатые птеродактили любят места повыше и стремятся занять вольеры с самым лучшим видом. Ну разве можно им отказать?

«Драфтозавры: Водные». Слышите этот шум и плеск набегающей волны? Водные динозавры рассекают гладкую поверхность реки и блестят мокрыми спинками на солнце – отличное приобретение для вашего динопарка. Ластоногие плезиозавры предпочитают плавание вольным стилем и любят наблюдать за соседями с воды. А какие заплывы на дальние дистанции они устраивают!

«Драфтозавры» – красочная и милая игра для взрослых и детей, в которой игроки расселяют разноцветных динозавров по вольерам с целью построить лучший в мире динопарк. Шесть видов этих доисторических ящеров и невероятное количество удовольствия базовой версии теперь можно дополнить Летающими и Водными динозаврами

Любопытный факт! Голубой кит, который может весить до 160-170 тонн, вероятно, крупнее любых когда-либо существовавших на земле динозавров.

В зоопарке взамен свободы можно получит уверенность в завтрашнем дне...