Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Причина и следствие...

Причина и следствие...

Дата публикации 29.07.2022

Отголоски

Удивительное рядом! В продажу возвращается настольная игра Джерри Хортона (Jerry Hawthorne) – Aftermath («Отголоски»). Второй тираж совсем скоро появится на полках и нашего магазина. А уже сегодня вы можете оформить долгожданный предзаказ!

Что же такое «Отголоски»? Это увлекательное приключение грызунов в постапокалиптическом мире, в котором исчезли все люди. Потрясающие фигурки, нешаблонная история и милые главные герои растопят ваше сердце. Кстати, в игре фигурки идут сразу с сандропом (проливкой) – а это целых 23 миниатюры!

Вас ждёт целых 23 истории, которые отыгрываются отдельно и как завершённые приключения, – после окончания миссий игра предложит вам выбрать, в какую сторону двигаться дальше. В «Отголосках» только от вас зависит, как будет развиваться ваше приключение!

Что ещё? Формат игры-книги, стильные карты действий, которые делают процесс игры тактичнее и стратегичнее, и генерируемые вашими действиями и игрой карты событий, которые внесут перчинку в геймплей.

Любопытный факт! Согласно календарю майя, современная эпоха началась 13 августа 3114 года до н. э. и завершилась 21 (или 23) декабря 2012 года н. э. Ещё в начале 1960-х годов на основании этого факта профессор-майянист Майкл Коу в шутку предположил, что в 2012 г. произойдёт конец света. Это утверждение было уже на полном серьёзе растиражировано в начале XXI века средствами массовой информации по всему миру.

Серьёзность ошибки зависит от её последствий...