Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Океан стоит увидеть лишь однажды, чтобы потом скучать по нему всю жизнь...

Океан стоит увидеть лишь однажды, чтобы потом скучать по нему всю жизнь...

Дата публикации 01.02.2021

Акватика

В марте 2021 года в свободную продажу поступит долгожданный проект Ивана Тузовского и компании «Cosmodrome Games» – «Акватика». С момента рождения первого прототипа до момента официального релиза на отечественном рынке прошло чуть более девяти лет... Но ожидание того стоило!

Таинственные воды Мирового океана скрывают неизвестные формы жизни и удивительные цивилизации. Правители морей, каждый из которых мечтает прославить своё королевство, ведут борьбу за спрятанные в подводных глубинах ресурсы. Станьте одним из морских королей и на 50 минут погрузитесь (pun intended!) в загадочный мир океана!

Чтобы выиграть, вам нужно захватывать локации, нанимать поданных и выполнять цели – каждое из действий даёт победные очки. 

Всё, что вам нужно сделать в свой ход – разыграть одну карту с руки (каждая карта обладает уникальным свойством). Но не думайте, что это просто! Главное в «Акватике» – комбинации! Просчитав свой ход, вы можете совершить до десяти действий подряд.

В процессе игры вы будете пополнять свою колоду, встречая загадочных океанских существ. С их помощью вы исследуете неизведанные локации и поднимете найденные ресурсы с глубин океана в своё королевство. В игре это действие представлено инновационным трехуровневым планшетом и уникальным механизмом подъёма карт.

Игра подойдет как игрокам среднего уровня, так и любителям сложных игр: правила просты в объяснении, а наличие многочисленных комбо порадует любителей размять мозги продуманной стратегией.

Главное не размер лодки, а волнение океана...