Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Вода слышит и понимает. Лёд не прощает.

Вода слышит и понимает. Лёд не прощает.

Дата публикации 16.12.2022

Акватика Ледяные воды

Отличные новости, друзья. Весной 2023 года в продажу вернётся настольная игра Ивана Тузовского – «Акватика». Но это ещё не всё. Спустя два года после мирового релиза, на отечественном рынке наконец-то появится и первое полноценное дополнение. Встречайте! «Акватика: Ледяные воды» (Aquatica. Cold Waters).

«Акватика» – это настольная игра про подводные королевства и морских правителей. Они ведут борьбу за исследование таинственного океана, поиск новых ресурсов и процветание. Чтобы победить вам предстоит захватывать локации, нанимать морских существ и выполнять игровые цели. Выберите свою стратегию, получайте больше победных очков и наполните свою королевскую сокровищницу!

Дополнение «Ледяные воды» понравится фанатам «Акватики» за новые фишки для знакомой игры. И, конечно, за появление пятого игрока. Новые механики затянут и стратегов, и тех, кто только начинает свой путь в настольных играх – партия с дополнением станет отличным вариантом провести вечер с детьми или привлечь друзей в стан настольщиков. Ведь как говорил Том Вэсел – «с человеком, который садится играть в первый раз, я буду играть в базовую Акватику. Но во второй раз я обязательно предложу играть с допом». А он плохого не посоветует!

Любопытный факт! Несмотря на всю простоту, лёд – особо значим для нашей планеты. Именно в ледниках и в грунтовой воде сосредоточено 98,8% запасов всей пресной воды на Земле.

Кровь растопит лёд...