Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru
Настольные игры
г. Санкт-Петербург, ежедневно с 12.00 до 21.00
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
В войне не бывает второго приза для проигравших...

В войне не бывает второго приза для проигравших...

Дата публикации 16.12.2021

Натиск

Сегодня 16 декабря в России, состоялся официальный релиз настольной игры Паоло Маори (Paolo Mori) – «Натиск! Вторая мировая за 20 минут». Ожидаем на полках нашего магазине в течение ближайшей недели.

«Натиск!» – это напряжённое дуэльное противостояние, полное непростых решений. Распределите свои соединения между пятью театрами военных действий, воспользуйтесь навыками лучших учёных и шпионов или даже взорвите ядерную бомбу – но только в случае крайней необходимости!.

Пожалуй, это идеальный «варгейм» для не-варгеймеров. Простые правила, быстрые и динамичные партии без долгого ожидания хода, свежий взгляд на знакомую тему – всё это понравится как новичкам в мире настольных игр, так и прожжённым гикам. Никаких бросков кубиков и сложных таблиц – только ширмы, фишки и напряжённая борьба умов.

Любопытный факт! Блицкриг (нем. Blitzkrieg – «молниеносная война») – метод ведения скоротечной войны, согласно которой победа достигается в короткие сроки, исчисляемые днями, неделями или месяцами, до того, как противник сумеет мобилизовать и развернуть свои основные военные силы.

Самый быстрый способ окончить войну – проиграть её...